Центр приема демонстрационного экзамена по компетенции «Предпринимательство» 26.05.2020

фотоТехникум аккредитован по стандартам Ворлдскиллс Россия с присвоением статуса центра проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Предпринимательство». 25.05.2020 года техникуму выдан аттестат дающий право проведения промежуточной и государственной итоговой аттестации студентов по компетенции «Предпринимательство».

Проект «Тыловая вахта памяти» 18.05.2020

фотоСтуденты техникума приняли участие в проекте Южного Урала «Тыловая вахта памяти», посвященного 75-летию Великой Победы и 80-летию трудовых резервов и направлен на увековечение подвига южноуральцев в семейной и социальной памяти через использование новых форм патриотического воспитания, объединения личных и общественных интересов представителей разных поколений.

Межрегиональный фестиваль студенческих бизнес-идей «Золотой саквояж» 23.03.2020

фото12-13 марта 2020 года в ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса» прошел межрегиональный фестиваль студенческих бизнес-идей «Золотой саквояж». Целью Фестиваля являлось выявление лучших студенческих бизнес-идей и практик  по формированию предпринимательских компетенций молодежи, популяризация направлений развития малого бизнеса.

II студенческая научно-практическая конференция 20.03.2020

фото11 марта 2020 г. в техникуме прошла II студенческая научно-практическая конференция. Для участия в конференции было отобрано 18 работ, выполненных 26 студентами под руководством 24 преподавателей.

«23+8» 20.03.2020

фотоВ техникуме ежегодно проходит мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В этом году праздник состоялся 06 марта.

Областная студенческая научно-техническая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства» 11.03.2020

фото28 февраля 2020 года студенты техникума принимали участие в областной студенческой научно-технической конференции «Молодежь. Наука. Технологии производства»

Территориальный этап Областного конкурса технического творчества 02.03.2020

27 февраля 2020 года командфотоа техникума заняла III место в территориальном этапе Областного конкурса технического творчества

Специалисты Центра мониторинга социальных сетей провели семинары по вопросам медиабезопасности 19.02.2020

фото14 февраля специалисты «Центра мониторинга социальных сетей» Щетинина Елизавета Витальевна и Бенедюк Дарья Александровна, а также директор Центра народного единства Бредихин Сергей Сергеевич провели семинар-практикум с преподавателями техникума по вопросам медиабезопасности и киберсоциализации молодежи.

Победитель и призер конкурса «Мастер Урала» 07.02.2020

Фото24 января в ГБНОУ «Образовательный комплекс «Смена» состоялось награждение лучших педагогических работников профессиональных образовательных организаций области, принявших участие в областном смотре-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Мастер Урала»

II научно-практическая конференция преподавателей 06.02.2020

фото24 января прошла II научно-практическая конференция преподавателей техникума на тему «Современные тенденции, направления и подходы в развитии среднего профессионального образования»