Image
БПОО
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЧЕЛЯБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ «СФЕРА»

Новости

Заместитель директора по ИОиПВ, председатель Первичной профсоюзной организации Челябинского колледжа «Сфера» Общероссийского Профсоюза образования Немцева Ирина Юрьевна награждена Медалью И. Н. Панфиловского «За активную работу по наставничеству»

03 ноября 2023 года на Южном Урале при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области состоялся Слёт наставников молодежи системы среднего профессионального образования Челябинской области 2023.

Это уже третий Слёт, на котором собираются и делятся опытом лучшие педагоги, ведущие за собой свои коллективы. И традиционно в рамках мероприятия проводится награждение медалью И. Н. Панфиловского "За активную работу по наставничеству", утвержденной Челябинской областной общественной организацией ветеранов учреждений начального и среднего профессионального образования.

За значимый вклад в обучение и воспитание молодежи, высокий профессионализм, за заслуги по привлечению молодых специалистов к участию в общественной жизни коллектива и раскрытию их профессионального потенциала  Медалью  И.Н. Панфиловского награждена заместитель директора по инклюзивному образованию и профессиональному воспитанию, председатель Первичной профсоюзной организации Челябинского колледжа «Сфера» Общероссийского Профсоюза образования Немцева Ирина Юрьевна.

 

Поздравляем Ирину Юрьевну с признанием заслуг и высокой наградой!



Related Articles

DYLAN

Gloucester Rugby Ltd
Kingsholm Stadium
Kingsholm Road, Kingsholm
Gloucester GL1 3AX

Newsletter

Please insert your API key for mailchimp.