Студенты техникума стали призёрами областного конкурса студенческих научно-исследовательских работ

16 мая 2019 года прошел III (очный) этап областного конкурса студенческих научно-исследовательских работ. В конкурсе приняли участие студентки нашего техникума Катюк Екатерина и Юрьева Александра, которые представляли исследовательскую творческую работу «Соответствие запросов потребителей целевых сегментов параметрам изделий чулочно-носочной фабрики «Эталон»». Главным достоинством исследовательской работы стала практическое применение результатов исследования в деятельности социального партнера техникума - Чулочно-носочной фабрики «Эталон».

Жюри конкурса высоко оценило результаты представленного исследования и в итоге Екатерина и Александра заняли достойное 3 место среди 17 конкурсантов - студентов профессиональных образовательных организаций Челябинской области, принявших участие в конкурсе.