В техникуме отметили День Победы

14 мая 2019 года проведено праздничное мероприятие, посвященное 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Традиционно в праздновании Дня Победы приняли участие педагоги, студенты и ветераны техникума, представители КТОСов, жители близлежащих домов.

В качестве почетных гостей присутствовали Глава Курчатовского района г. Челябинска С.В. Антипов, представители Председателя совета депутатов Курчатовского района г. Челябинска В.В. Ершова, методист Регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, полковник Б.Я. Розенберг.

Студенты техникума подготовили праздничный концерт, на котором представили песни и стихи, посвященные Дню Победы.

Особым подарком для участников праздника стало выступление Военного оркестра Управления Росгвардии по Челябинской области, а также полевая кухня с горячим чаем и кашей.