Первичная ветеранская организация

Деятельность первичной ветеранской организации ГБПОУ «ЧТТЛП» направлена на повышение авторитета и эффективности ветеранской организации, на продолжение работы по трудовому, патриотическому и нравственному воспитанию студентов, улучшения досуга и общения ветеранов.

Планирование работы осуществляется совместно с подразделениями техникума во вне учебной работе на календарный год.

Ежегодно при участии первичной ветеранской организации проводятся мероприятия, посвященные различным знаменательным датам.

Особенно торжественно отмечается «День Победы». В число мероприятий входит концерт, организованный силами студентов и при содействии депутатов района ветераны, студенты и сотрудники техникума могут попробовать полевую кашу и горячий чай.

Меньшикова О.В.

Меньшикова Ольга Васильевна

Председатель первичной ветеранской организации

г. Челябинск, ул. Речная, 1-А