Награждение лучших студентов Курчатовского района

28 июня в актовом зале Администрации Курчатовского района наградили лучших студентов, преподавателей и молодых активистов Курчатовского района за особые заслуги в области науки, искусства, спорта, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился Глава Курчатовского района Сергей Антипов, а также попечительский Совет социального фонда Вячеслава Ершова.

За личный вклад в реализацию молодежной политики Курчатовского района и в связи с празднованием Всероссийского Дня молодежи были награждены студенты Челябинского техникума текстильной и легкой промышленности:

Пойлов Артём, группа 201-Т

Семёнов Семён, группа 203-Л

Сытенко Елена, группа 317-КМ

Хамзина Алена, группа 317-КМ

От Администрации Курчатовского района выражена благодарность молодым людям, которые занимают отдельное место в жизни Курчатовского района, всегда с радостью помогают и вносят невероятный вклад в развитие нашего района.

За высокий профессионализм, существенный вклад в воспитание молодежи Курчатовского района и в связи с празднованием Всероссийского Дня молодежи награждена Ирина Немцева – руководитель отдела воспитательной и социальной работы ГБПОУ «Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности».

Администрация Курчатовского района поздравляет молодежь с праздником и желает всем, кто выбрал активный образ жизни, учитесь, развивайтесь и побеждайте!